Предположим что это фирма однодневка, у них есть знакомые в банке, и они сдали мои документы на кредит... Как поступить?

• г. Сургут

Предположим что это фирма однодневка, у них есть знакомые в банке, и они здали мои документы на кредит. .. Как поступить?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в полицию, если у вас есть основания полагать, что документами могут воспользоваться в корыстных целях.

Добрый день! Давайте разберемся, от куда дует ветер:

1. От куда вы узнали, что по вашим документам подана заявка на получение кредита.

2. На основании чего эти лица осуществляют от вашего имени представительские функции

3. Я считаю, что пока нет оснований опасаться, каких либо действий со стороны банка пока между вами не возникли на законном основании договорные отношения. Если они уже возникли (тем более без вашей на то воли) и у вас есть конкретные сведения, которые вы сможете предъявить в полицию для возбуждения уголовного дела по факту мошенничества.