Я работаю в Москве у меня прописка МО я могу получать РВП В Твери сколько стоит? Через квота.

• г. Москва

Я работаю в Москве у меня прописка МО я могу получать РВП В ТВЕР и сколько стоит? Через квота.

Ответы на вопрос (1):

Если вы зарегистрированы в Москве, вам нужно переоформлять разрешение на другой регион, для чего Вам необходимо обращаться по месту миграционного учета.