Ребенок сорвал антимагнитную ленту с счетчика горячей воды. Что делать? Будет ли штраф?

• г. Курск

Ребенок сорвал антимагнитную ленту с счетчика горячей воды. Что делать? Будет ли штраф?

Ответы на вопрос (1):

Доброго вам времени суток. Безусловно штраф за срыв антимагнитной ленты будет, в каком объеме это уже узнаете когда поставщик придёт. Удачи вам и всего наилучшего.