Ребенок приклеил антимагнитную ленту на счетчик горячей воды - возможен ли штраф в размере 86 тысяч и если да, то какие правила были нарушены?

• г. Черкесск

Ребенок отклеил и приклеил обратно на счетчике горячей воды антимагнитную ленту принесли уведомление штраф 86 тысяч. Последний раз контролер проверял счетчик 5 месяцев назад. Имеют-ли право за это выписывать штраф и в таком размере.

Ответы на вопрос (1):

Штраф явно завышена, можно подать в суд заявление об уменьшении суммы штрафа за данное нарушение. Удачи Вам и всего самого наилучшего.