Как защититься от мошенничества с кредитом на покупку окон - отсутствие товара и отсутствие подписи в договоре

• г. Москва

Моей маме навязали кредит обманом, она взяла окно в кредит, окна нет, кредит весит на ней, в договоре где написано что она получила товар, и сотрудник кто оформлял нет подписи, что делать в этом случаи?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Вам следует обратиться в полицию с заявлением. Полиция проведет проверку и если есть состав преступления то возбудят уголовное дело.

Здравствуйте, Ландыш! Если Вашу маму обманули мошенники, то ей необходимо обращаться в полицию с заявлением. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.