Как продлить временную регистрацию ребенка или она автоматически станет постоянной, если у нее закончилась временная регистрация по месту жительства отца?

• г. Новосибирск

У моей дочери закончилась временная регистрация по месту жительству отца, нужно ли её продлевать или она автоматически может стать постоянной?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер. Если истекла временная регистрация в таком случае необходимо обращаться в миграционную службу при МВД чтобы сделать регистрацию автоматически она не продлевается. Хорошего приятного вечера.

Здравствуйте! В данном случае вам необходимо по данному обстоятельству обратится в миграционную службу при МВД. В соответствии с законодательством РФ.