Вопрос по провозу несовершеннолетнего в Казахстан через Белоруссию согласно доверенности

• г. Калининград

Наш ребенок летит на месяц в Казахстан, через Белоруссию, в сопровождении семейной пары (наших друзей). Если в доверенности указано: "без сопровождения", будет ли этого достаточно для осуществления провоза несовершеннолетнего, или необходимо указать ФИО одного из сопровождающих?

Ответы на вопрос (1):

Да в доверенности необходимо указать данные доверенного лица, доверителя и несовершеннолетнего Спасибо за обращение на 9111.