Угрозы со стороны председателя СНТ и ее гражданского мужа - каким образом защитить себя и обеспечить проведение акта ревизии в СНТ?

• г. Ярославль

Я председатель ревизионной комиссии в СНТ, представила акт проверки. Председатель СНТ и ее гражданский муж мне угрожают (говорят: "достанут"). 23.06.2017 состоится собрание, на котором будет зачитан Акт ревизии за 2016 год. Думаю, что в этом случае мне предпринять?

Ответы на вопрос (1):

Татьяна,

1.если угрозы представляют реальную опасность, уведомите правоохранительные органы (прокуратура/полиция) путем подачи письменного заявления.

2.озвучьте поступившие угрозы на собрании СНТ-требуйте внесение вашего заявления в текст протокола.

3.если акт проверки говорит о злоупотреблении-ставьте вопрос о снятии председателя.