Может ли председатель ревизионной комиссии СНТ публично опубликовать акт ревизии до проведения общего собрания?

• г. Москва

Может ли председатель ревизионной комиссии СНТ публично опубликовать акт ревизии до проведения общего собрания?

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно. Внутриорганизационные отношения, в том числе порядок опубликования таких актов - не регулируются законодательством. Смотрите внутренние документы организации.