Весь интернет кипит о единовременной выплате каждому гражданину, родившемуся с 1950 г по 1993. Правда ли это?

• г. Рязань

Весь интернет кипит о единовременной выплате каждому гражданину, родившимуся с 1950 г по 1993. Правда ли это?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Нет это не правда. Никаких выплат законодательством не предусмотрено, тем более в условиях дефицита бюджета.

Поменьше читайте интернет.

Пусть кипит дальше, никакой выплаты не ждите, потому что ее нет и не будет, это пустые байки из интернета, не ждите. Всего хорошего.

Здравствуйте, Татьяна Владимировна! Закона о единовременной выплате каждому гражданину нет.. соответственно отсутствуют основания для выплаты С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.