Какая должна быть доверенность, что в ней должно быть прописано?

• г. Сочи

Хочу преобрести маленкую квартиру какая должна быть минемальная квадратура чтобы прописать в ней шесть человек? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

На данный момент квадратура значения не меет, если квартира будет в Вашей собственности, но скоро возможно будут приняты поправки в закон, тогда будет это учитываться.