Какое жилье должна получить вдова офицера погибшего в Афганистане после 22 лет ожидания на учете - размер, семейный состав или денежную выплату?

• г. Краснодар

Вдова офицера погибшего Афганистана стоит на учете получения квартиры 22 года сейчас предлагают приобрести жилье какая квадратуры должна быть жилья? Состав семьи из 2-х человек или какую они должны дать денежную выплату для приобретения жилья?

Ответы на вопрос (1):

36 метров квартиру дадут. Либо бОльшую, но с Вашей доплатой.