Последствия обращения начальника по приостановлению лицензии частного охранника - влияние на трудовую репутацию и возможные правовые последствия

• г. Санкт-Петербург

Какие последствия может вызвать обращение начальника в отдел лицензионно-разрешительной работы по поводу приостановления моей действующей лицензии частного охранника? При моём увольнении произошёл конфликт в июне 2017 и начальник угрожает отправить в ОЛРР Санкт-Петербурга материалы о моём не выходе на работу в феврале этого года. За указанное нарушение я был оштрафован и написал объяснительную записку.

Ответы на вопрос (3):

Никакого отношения ваш конфликт с бывшим начальником не имеет к вашей лицензии частного охранника, так что можете не переживать по данному поводу.

Приостановление лицензии, если есть для этого основания, может вызвать обращение начальника в отдел лицензионно-разрешительной работы по поводу приостановления действующей лицензии частного охранника.

Ваш дисциплинарный проступок никоим образом не связан с действием лицензии охранника, поэтому пусть отправляет, если ему это нужно, лицензию у вас никто не аннулирует. Всего доброго.