Отказали в переводе в МВД по причине якобы наличия компматериалов

• г. Москва

Могут ли отказать в переводе из МВД в Росгвардию и по каким причинам?

Ответы на вопрос (5):

Само по себе - могут. Законодательство - не обязывает каким-либо образом мотивировать отказ в даче согласия на перевод служащего.

Могут отказать, и причин и причин будет много, начиная от плохого личного дела, и заканчивая состоянием вашего здоровья.

Добрый день, Ольга! Отказать могут без объяснения причин, просто потому что одна из сторон не согласна на такой перевод. И хочет только через увольнение и расторжение контракта. Будут вопросы - обращайтесь к юристам в личную консультацию и получите грамотную консультацию по данному вопросу и возможности защиты ваших прав. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!

Если имеется в МВД официальный запрос на откомандирование из Росгвардии?

Все на усмотрение работодателя бывшего возможно понадобится увольнение а потом прием на службу в росгвардию, если откажут в переводе. Г.