Необходимость справки об отсутствии судимости для детей в школьной ремонтной бригаде на летних каникулах

• г. Владивосток

Нужна ли справка об отсутствии судимости детям, которые устраиваются на работу в школьную ремонтную бригаду на время летних каникул?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток! Нет, справка об отсутствии судимости в вашем конкретном случае не потребуется в силу трудового законодательства

Здравствуйте, уважаемый Посетитель!

Не нужна такая справка для данной категории Работников.

Благодарим Вас за обращение на наш сайт и желаем Вам всего самого наилучшего.

Если с данной категорией работников предполагается заключение трудового договора, то нужна в силу действия обей нормы: ст. 65 и ст. 351.1 Трудового кодекса.