Частое направление на командировку - допустимость таких действий командования военной части

• г. Москва

Завтра возвращаюсь из командировки в часть. Был неделю. По приезду на следующий день меня снова отправляют в командировку. Правомерны ли действия командования части?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, Виталий! Вы военный человек и понимаете, что значит приказ. Действия командования правомерны. Будут вопросы - обращайтесь к юристам в личную консультацию и получите грамотную консультацию по данному вопросу и возможности защиты ваших прав. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!

Здравствуйте, Виталий!

Для ответа на Ваш вопрос следует видеть условия контракта, на которых Вы служите. Если это предусмотрено в контракте, то это вполне законно.