Штраф ГИБДД оплатил, а в базе всё равно числится. Что делать? Прошло три дня.

• г. Ханты-Мансийск

Штраф ГИБДД оплатил, а в базе всё равно числится. Что делать? Прошло три дня.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток! Созвонитесь с ГИБДД, попросите внести в базу данных ИЦ ГУ МВД сведения об оплате административного штрафа.

Ваш платеж еще не прошел, главное храните квитанцию об оплате административного штрафа и проверяйте базу данных, должна обновиться.

Возможно что деньги просто еще не дошли. Если уц Вас на руках квитанция обратитесь с ней в ГИБДД и штраф из базы уберут.