Как решить ситуацию, когда при увольнении работодатель выплатил только белую зарплату и отказывается выплатить черную. Рекомендации и варианты действий

• г. Москва

При увольнение работадатель выплатил белую зарплату, а черную нет и не хочет. Куда можно обратиться с этим вопросом, как поступить?

Ответы на вопрос (2):

Если сможете документально доказать получение черной заработной платы, обращайтесь с заявлением в суд.

Наталья, добрый день.Судебная практика стоит в защиту работника.Если есть какие то косвенные доказательства получения заработной платы в конверте и т.д, то можно смело обращаться с иском в суд.