Как защититься от работодателя, выплачивающего черную и белую зарплаты, и угрожающего не выплатить последнюю, если не уволиться задним числом? Куда обратиться за помощью?

• г. Хабаровск

Мужу выплачивают черную и белую з/платы. Работодатель заставляет уволиться задним числом. Грозит, что не выплатит белую з/плату, если не уволится. Как правильно поступить и куда обратиться с жалобой?

Ответы на вопрос (1):

таких понятий белая черная зарплата нет и Вы сами договариваетесь