Скажите пожалуйста в какой срок оплачивается штраф за просроченную регистрацию? Спасибо.

• г. Новосибирск

Скажите пожалуйста в какой срок оплачивается штраф за просроченную регистрацию? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, административный штраф должен быть уплачен не позднее шестидесяти дней с момента вступления постановления в законную силу.

Удачи вам и всего наилучшего

Если Вы гражданин РФ и привлечены по ст.19.15.1 КоАП РФ, то не позднее шестидесяти дней со дня вступления постановления о наложении административного штрафа в законную силу.

Административный штраф, назначенный иностранному гражданину или лицу без гражданства одновременно с административным выдворением за пределы Российской Федерации, должен быть уплачен не позднее следующего дня после дня вступления в законную силу соответствующего постановления по делу об административном правонарушении.

Читаем статью 32.2 КоАП РФ:

Административный штраф должен быть уплачен в полном размере лицом, привлеченным к административной ответственности, не позднее шестидесяти дней со дня вступления постановления о наложении административного штрафа в законную силу.