Возможен ли штраф за просрочку временной регистрации с патентом и чеками об уплате налога?

• г. Владимир

Скажите пожалуйста, закончилась временная регистрация, но есть патент и все чеки об уплате налога, будет ли штраф и в какой сумме за просроченную регистрацию?

Ответы на вопрос (1):

Временную регистрацию можете продлить в течении 90 дней с момента ее окончания.