Перерасчёт коммунальных платежей - возможен ли он при отсутствии подачи данных счетчиков с мая 2016 года?

• г. Сыктывкар

Возможен-ли перерасчёт коммунальных платежей после подачи данных счётчиков в расчётную организацию при условии, что данные не подавались с мая 2016 года?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! К сожалению, в данном случае для перерасчета нет оснований. Вы обязаны были передавать показания ежемесячно. Удачи и всгео доброго.