Срок действия требования на устранение тонировки, основанного на постановлении.

• г. Уфа

Было выписано постановление и на основании этого постановления было выписано требование. Сколько времени это требование будет иметь силу? Требование на устранение тонировки. Спасибо.

Ответы на вопрос (5):

Требования об устранении тонировки не имеет срока действия, поэтому нужно его исполнять немедленно, в противном случае вас привлекут повторно на соседней улице, а там уже совсем другой штраф.

Добрый день! А Вы что не собираетесь исполнять вынесенное требование, простояв в гараже какое-то время? Ничего не выйдет! Требование должно быть исполнено немедленно и срока давности не имеет! Удачи Вам!

А как же три месяца? Разве по истечении трёх месяцев это требование не утратит силу? Спасибо.

Добрый день! А Вы что не собираетесь исполнять вынесенное требование, простояв в гараже какое-то время? Ничего не выйдет! Требование должно быть исполнено немедленно и срока давности не имеет! Удачи Вам!

Если требование о снятии тонировки исполнено не будет, то готовьтесь к суткам ареста (до 15 суток) за его неисполнение, никаких сроков у него нет.