Должна ли Администрация мне выделить деньги как пострадавшей от пожара?

• г. Черняховск

Квартира муницыпальная, сгорела по причине неисправной электропроводки (тоесть не по моей вине), так указано в протоколе о пожаре. Должна ли Администрация мне выделить деньги как пострадавшей от пожара?

Ответы на вопрос (1):

Деньги за квартиру нет, а вот социальное жильё обязана предоставить.