Возможно ли установить дорожный знак парковка инвалида во дворе своего дома, если я инвалид 1 группы и передвигаюсь на коляске?

• г. Екатеринбург

Я инвалид 1 группы передвигаюсь на коляске. Есть автомобиль постоянно ездию на нем. Вопрос: Я купил дорожный знак парковка инвалида. Я могу его установить во дворе своего дома.?

Ответы на вопрос (1):

Без согласования с Центром организации дорожного движения и органами ГИБДД, Вы не можете устанавливать дорожные знаки. Всего хорошего.