Можно ли подать документы на гражданство в другой области, если РВП получено в Воронежской области?

• г. Воронеж

У меня такой вопрос если РВП получено в Воронежской области можно ли подавать документы на гражданство в другой области за пределами Воронежской области?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Документы на гражданство нужно сдавать в том регионе, населенном пункте, районе-где гражданин состоит на регистрационном учете.