В нашем доме меняют стояки холодной и горячей воды Могу ли я отказаться.

• г. Ханты-Мансийск

В нашем доме меняют стояки холодной и горячей воды Могу ли я отказаться.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Нет, не можете. Тогда управляющая компания вправе обратиться в суд с иском об обязании предоставить доступ в квартиру для замены стояка. И суд будет на стороне УК. Далее Вами будут заниматься судебные приставы.

В квартире и ванной сделан ремонт Должны УК устранить последствия замены стояков и привести квартиру в состояние которое было до ремонта.

Да. Должны УК устранить последствия замены стояков и привести квартиру в состояние которое было до ремонта., вы имеете право это требовать