Возвращены документы для лишения родительских прав из-за необходимости предоставить копии подтверждающих документов

• г. Красноярск

Отправила документы для лишения родительских прав, пришли обратно так как нужны копии Документов подтверждающие обстоятельства, на которых истец основывает свои требования, какие это документы?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Вы должны были направить в суд иск с комплектом документов по числу лиц, участвующих в деле. Документы, о которых указал суд, это те доказательства, которые вы приложили к иску.

Добрый день. Это именно те доказательства, на которые вы ссылаетесь в иске. Мало написать иск,-необходимо еще обосновать свои требования и доказать. Если вы совсем не знаете как-для этого адвокаты и юристы существуют.

Добрый день! Каждое исковое требование истец обязан доказывать, в том числе, с помощью документов. Копии документов прикладываются к иску по числу лиц, участвующих в деле.

Так что мало составить иск по шаблону...

Основания для лишения РП в ст. 69 СК РФ. Исходя из этих оснований и должны быть приложены подтверждающие документы.