Как получить украинский загранпаспорт в Ростове-на-Дону для жителя ЛНР?

• г. Ростов-на-Дону

У меня вот такой вопрос-мой брат живет в Луганске Он житель ЛНР, подскажите как он может получить Украинский загранпаспорт у нас В городе Ростове-на-дону? Там к сожалению он не может сделать так как невыездной в Украину, так как проходил военную службу В ЛНР ( ( ( ( (вот решили попробывать в Ростове. Скажите это вожможно? И что для этого нужно сделать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте он вправе ты сделал через консульство в России Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.

Здравствуйте, уважаемый Посетитель!

Нет, в ростовском консульстве Украины паспорта Украины не выдают. Придется ехать в территориальную Украину.

Благодарим Вас за обращение на наш сайт и желаем Вам всего самого наилучшего.

Украинский загранпаспорт в ростове-на-дону гражданин Луганской народной Республики получить никак не может, поскольку Украина сейчас не выдает паспорта на территории России, тем более гражданам ЛНР.