В каких училищах ФСБ России есть набор девушек после 9 класса? И какие предметы нужны для поступления?

• г. Астрахань

В каких училищах фсб россии есть набор девушек после 9 класса? И какие предметы нужны для поступления?

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте, уважаемый Посетитель!

Ни в каких. Нужно 11 классов для ФСБ.

Благодарим Вас за обращение на наш сайт и желаем Вам всего самого наилучшего.

Добрый вечер. Чтобы учиться непосредственно по линии ФСБ Вам необходимо для начала окончить 11 классов. Хорошего приятного вечера.

Нет таких училищ, которые принимают после 9 класса. Основной предмет для юриспруденции-история и обществознание. Доп.предметы образовательное учреждение устанавливает самостоятельно.

Какие предметы нужны для поступления?

Здравствуйте! Узнавайте в учебных учреждениях, в которые собираетесь поступать, какие нужны предметы для поступления. Удачи Вам и всего хорошего!

Вы вначале школу окончите. До предметов Вам надо получить направление из Вашего Управления ФСБ, чтобы попытаться поступить. Железное здоровье, хороший аттестат, анкету отличную. А предметы уже потом. И сочинение придется сдавать и обществознание и историю. Также включают и иностранные языки. Предметы могут меняться. Вам надо будет после окончания школы все узнавать в Управлении.