Несовершеннолетнего задержали сотрудники за курение в общественном месте, что за это будет, если учитывать, что он учится в школе?

• г. Санкт-Петербург

Несовершеннолетнего задержали сотрудники за курение в общественном месте, что за это будет, если учитывать, что он учится в школе?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Административный штраф с законных представителей. Обучение в школе никакой роли не играет.

Удачи Вам!

С уважением Сергей Анатольевич.