Я леди на материнских прав на первого ребенка. Родила еще троих могу ли я снизить элементы.

• г. Ижевск

Я леди на материнских прав на первого ребенка. Родила еще троих могу ли я снизить элементы.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, уважаемый Посетитель!

Можете, если нынешний муж подаст на Вас на алименты на содержание детей.

Благодарим Вас за обращение на наш сайт и желаем Вам всего самого наилучшего.

Добрый вечер. Если у вас имеются ещё трое детей, то можно попытаться снизить алименты в судебном порядке. Всего вам доброго