Правомерно ли лишение премии в текущем квартале если работник находился в административном отпуске

• г. Новосибирск

Правомерно ли лишение премии в текущем квартале если работник находился в административном отпуске, отпуске на учебу с оплатой и без оплаты, отсутствовал по государственным обязанностям, по больничным листам и его индивидуальный коэффициент превышает троекратный коэффициент отсутствия на предприятии в текущем квартале? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно, зависит от положений об оплате труда, установленных самой организацией.