Получается что моей зарплатой покрыли не достачу, а сменщице выплотили всё как положено!

• г. Омск

ЯндексДирект.

Карта для оплаты желаний.

Кредитная карта ООО ХКФ Банк. Заполните заявку на получение карты онлайн

www.homecredit.ru · Омск.

Все объявления

Я работала в недавно открывшемся магазине, у нас шла зарплата 600 руб в день перед учётом нам отказались платить зарплату, сказали что после учёта выплатят, на учёт я не смогла придти и меня уволили, когда я позвонила и спросила выплотят ли мне деньги за мои 2 последнии смены (2 400), на что мне ответили что у нас выплыла не достача и её раздилили на меня и мою сменщицу. Когда я спросила сколько не достача мне ответили что две тыс с лишним, кода я сказала что мне же есть что получать мне ответили что я не пришла на учёт и мне не положено! Получается что моей зарплатой покрыли не достачу, а сменщице выплотили всё как положено! Что мне делать теперь? Куда обратиться?

Я была устроена не фициально.

Ответы на вопрос (1):

если нет документов о Вашей работе (трудового договора, приказа о приеме на работу ), то Вам не доказать , что Вы состояли в трудовых правоотношениях