Будет ли ограничение на вылет в Турцию, если на меня подали заявление в полицию за угрозу?

• г. Южно-Сахалинск

Скажите пожалуйста если на меня подали заявления в полицию за угрозу, а у меня вылет в турцию через неделю, не будет у меня ограничения на вылет?

Ответы на вопрос (4):

Ограничения на вылет не будет, но могут быть проблемы с дознавателем если в отношении вас избрана мера пресечения подписка о не выезде.

Если в отношении вас будет избрана мера пресечения, например подписка о невыезде, то естественно вы не сможете ни в какую Турцию лететь.

За это время не успеют даже возбудить уголовное дело, поэтому летите спокойно и отдыхайте. Удачи. Спасибо за обращение...

Здравствуйте. Если Вы будете под подпиской о невыезде, то Вам лучше сообщить следователю, что Вы намереваетесь в туристическую поездку. А то еще объявят в розыск, а по приезду изменят меру пресечения. Если подписки нет, то нужно узнать на какой стадии Ваше дело. Может, там вообще отказ в возбуждении уголовного дела будет.