Когда продаешь свою машину и оставляешь себе номера. Какая процедура меня ждет?

• г. Ижевск

Когда продаешь свою машину и оставляешь себе номера. Какая процедура меня ждет?

Ответы на вопрос (1):

Да элементарно всё делается, только придётся ещё заплатить за новые номера с которыми будете продавать машину и за сохранение старых

1. Продавец пишет заявление в ГИБДД с просьбой о сохранении номеров;

2. ГИБДД выдает продавцу новые номерные знаки;

3. Продавец продает авто с новыми номерами, а старые оставляет себе.