Скажите на какой адрес отправить заявление на восстановление скидок на полюса ОСАГО.

• г. Барнаул

Скажите на какой адрес отправить заявление на востановление скидок на полюса осаго.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Заявление на восстановление скидок по полису в соответствии с Федеральным Законом обязательное страхование автогражданской ответственности нужно направлять в страховую, которые вы хотите застраховать свою ответственность.