Перечень документов для пересечения казахской границы на автомобиле.

• г. Уфа

Перечень документов для пересечения казахской границы на автомобиле.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Вам необходимо иметь я документы на транспортное средство также страховку если вы не собственник в таком случае от собственника доверенность нотариальную. Хорошего приятного дня.