Спор о прилегающей территории - могут ли заставить убрать диванчик рядом с магазином

• г. Москва

Снимаю помещение под магазин. .. (СНТ в лесу) рядом с магазином поставила диванчик... в договоре не прописаны полтора метра территории прилегающей к магазину... могут ли заставить убрать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Если выявят нарушения в данных действиях вас могут обязать освободить данный участок прилегающей территории. Всего хорошего и удачи.