Можно нестационарный объект перевести в стационарный.

• г. Екатеринбург

Можно нестационарный объект перевести в стационарный.

Ответы на вопрос (5):

Добрый день. Если позволяет разрешенное использование данного земельного участка и при переоборудовании объекта, то данный объект можно оформить как объект недвижимости.

Как вернуть страховку банка.

Здравствуйте. Очень просто. Нужно составить и направить правильное мотивированное заявление с правовым обоснованием. И все.

Страховку можно вернуть двумя способами: 1. В течение 5 дней после заключения договора страхования. В случае пропуска срока вариант 2. Если это предусмотрено условиями договора. Всего доброго.

В соответствии с п. 2 ст. 16 Закона РФ "О защите прав потребителей" запрещается обусловливать приобретение одних товаров (работ, услуг) обязательным приобретением иных товаров (работ, услуг). Убытки, причиненные потребителю вследствие нарушения его права на свободный выбор товаров (работ, услуг), возмещаются продавцом (исполнителем) в полном объеме.