Хочу нестационарный объект торговли/павильон/площадью 20 кв.м где продается одежда, перевести в стационарный объект торговли.

• г. Курск

Хочу нестационарный объект торговли/павильон/площадью 20 кв.м где продается одежда, перевести в стационарный объект торговли.

Ответы на вопрос (1):

Придется решать вопрос о возведении стационарной постройки - эта у Вас уже принята как нестационарная.