Я оформила кредит по прозьбе одного человека, точнее 11 февраля 2011 года, сейчас я хочу чтобы он полностью погасил этот кредит

• г. Куртамыш

Я оформила кредит по прозьбе одного человека, точнее 11 февраля 2011 года, сейчас я хочу чтобы он полностью погасил этот кредит, а он не хочет, подскажите что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

По моему совету мужчина, оказавшийся в такой же ситуации, как и Вы, обратился в полицию и по её заявлению было возбуждено уголовное дело по факту мошенничества.

Поэтому, если Ваш человек не оплачивает кредит в установленные сроки, и тем более, если банк применяет штрафные санкции, то подумайте, о приведённом примере, поскольку банк будет Вам, а не ему трепать нервы и пытаться вернуть свои деньги.

Надеюсь, что мой совет поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Удачи!