Возможно ли устроится во вневедомственную охрану если у родного брата есть судимость?

• г. Новосибирск

Возможно ли устройтся во вневедомственную охрану если у родного брата есть судимость?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Все на усмотрение работодателя. Узнавайте в отделе кадров. Шансы есть

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на платной консультации.

Желаю Вам удачи и всех благ!