Процедура отказа от гражданства Украины - формат письма и адресат

• г. Москва

Каким письмом отправляют отказ от гражданства Украины? И нужно отправлять в посольство или консульство? В письме только отказ или еще другие документы должны быть?

Ответы на вопрос (1):

В посольство нужно направлять заявление, данное заявление рассматривается в течение 30 рабочих дней образец письма-заявления есть на официальном сайте украинского Министерства иностранных дел.