Какие заверенные документы отправлять письмом в консульство Украины для отказа от гражданства?

• г. Чита

Здравствуйте. Какие заверенные документы отправлять письмом в консульство Украины для отказа от гражданства?

Ответы на вопрос (1):

К заявлению (заполненный образец), которое пишется на специальном бланке в четырех экземплярах, прилагаются следующие документы для отказа от гражданства Украины: четыре копии украинского паспорта с отметкой о выезде на постоянное место жительства; четыре фотографии 3,5 х 4,5; подтверждение того, что вы уже стали гражданином другой страны или станете им в случае отказа от украинского гражданства; квитанция об оплате услуг консульства.

Источник: Подробнее ➤