Арестовали пьяного водителя, конфисковали автомобиль и оформили протокол - подробности случившегося

• г. Балхаш

Был пьяный возле авто приехал ГАИ меня скрутили увезли в наркологию машину увезли без моего ведома в говд забрали с неё документы и оформели протокол.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте Вы вправе обжаловать этот протокол в течении 10 дней в судебном порядке спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.

Здравствуйте,

Если мотор работал, то вы явно вылезли из под руля и кого теперь винить, если не себя?

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на платной консультации.

Желаю Вам удачи и всех благ!

Добрый день! Вам нужно указывать, что Вы не находились за рулем и вообще не осуществляли движения, поэтому тут нужно добиваться в суде именно своей позиции.

Так они не дали мне протокол дали только повестку в суд и машину забрали силой отобрали ключи от авто.

Константин,

1.обжалуйте действия сотрудников в прокуратуру (в письменном виде).

2.привлеките к участию в суде (на своей стороне) юриста либо адвоката.