Неуплата кредита по карте Альфа банк - Что делать, если начались проблемы с возвратом и как избежать суда?

• г. Белгород

Не плачу кредит по карте Альфа банк уже три года, раньше звонили, а теперь перестали. Письма приходили на прежний адрес, а новый они не знают. Брала 14000 тыс, а теперь долг 40000. Сижу в декрете, заплатить сразу не могу. Не знаю что делать? Ждать пока отдадут дело в суд?

Ответы на вопрос (1):

Ждите когда подадут в суд. В суде можно просить снизить неустойку, тогда общая сумма задолженности по кредитному договору будет уменьшена.