Пенсионерка без педагогического образования заведующей детским садом - последствия подделки документов и угроза разоблачения

• г. Ярославль

Я пенсионерка мне 73 года я работаю в детсаду заведующей, и уходить не собираюсь. Но как токового пед образования у меня нет, я предоставила копию поддельного документы о высшем образовании сорок лет тому назад-раньше таких глобальных проверок не было. Мне дали почётного гражданина города, меня сейчас шантажирует одна моя сотрудница и хочет дать огласке о моём образовании которая со мной работала 49 лет. Что за это мне грозит если это откроется официально?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте ничего вам за это не грозит так как сроки давности уже давно прошли Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.

Добрый день! За это предусмотрена уголовная ответственность в настоящее время по ст. 327 УК РФ. Но так как прошло уже много лет, то сроки давности привлечения давно прошли,-ничего Вам уже не грозит.

Добрый день! К ответственности Вас не привлекут конечно, уголовного дела не будет. Много времени прошло, но вот с должности могут снять в таком случае.