Бесплатные проездные билеты на ребенка - правила для детей, переезжающих с родителями на место службы

• г. Саратов

Моя дочь второй раз вышла замуж, от первого брак есть ребенок. Вместе с мужем (он окончил военный институт) и ребенком едет на место службы. Положены ли на ребенка бесплатные проездные билеты?

Ответы на вопрос (1):

Моя дочь второй раз вышла замуж, от первого брак есть ребенок. Вместе с мужем (он окончил военный институт) и ребенком едет на место службы. Положены ли на ребенка бесплатные проездные билеты?

Пасынок не является членом семьи для отчима. Поэтому нет.