Хотелось бы узнать, положен ли мне материнский капитал на второго ребенка рожденного во втором браке?

• г. Бердск

От первого брака у меня есть дочь 2004 г. р. С мужем развелись в 2007 г. Во второй раз вышла замуж. Хотелось бы узнать, положен ли мне материнский капитал на второго ребенка рожденного во втором браке?

Ответы на вопрос (2):

Ксения, Вам положен МК. Это не зависит от количества браков. а от рождения детей.

Приветствую! Да Нет никакого значения, какие у Вас браки, и с кем. Капитал положен даже тем, кто не в браке.

Всего хорошего!